пятница, 14 сентября 2012 г.

Голосование начинается!

Больше четырех месяцев назад мы объявили конкурс "Где я только не вышиваю!" и вот, наконец, наступило время голосования.

Теперь только от вас зависит, кто же из наших участников получит призы:
  • 1-е место – чемодан для рукоделия и набор для вышивания
  • 2-е место – сумка-органайзер и набор для вышивания
  • 3-е место - набор для вышивания

Еще раз посмотрите фотографии наших участников по тегу "конкурс" или сразу все фотографии на сайте http://rto-mos.ru/cafe/best/item/283-the-contest-where-i-would-embroider.

Выберите самого интересного для себя фотографа или героя, но ТОЛЬКО ОДНОГО, и проголосуйте до 21 сентября включительно:

Желаем удачи всем участникам!

63 комментария:

  1. Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
  2. Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
    2. Я за Шиянову Ирочку

      Удалить
    3. я за дарью калинкину

      Удалить
  3. За Рудаскову Александру :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Назинцева(Пастушкова) Надежда16 сентября 2012 г. в 22:34

      Мой выбор: Александра Рудаскова!!! Супер!!!

      Удалить
    2. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
    3. За Рудаскову Александру :)шикарные работы

      Удалить
    4. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
    5. Полный бред!!Ничего интересного и увлекательного в ее работе я не увидел!

      Удалить
  4. Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
  5. Я проголосовала за Александру Рудаскову.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
    2. Я голосую за Олю Березку

      Удалить
    3. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
    4. Я за Александру Рудаскову . Она _ супер !

      Удалить
  6. Ставрополь голосует за талантливую Александру Рудаскову!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
  7. За Рудоскову Александру

    ОтветитьУдалить
  8. За Сашу Рудаскову!!!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Svetla! Super!!!- Самое необычное вышивание!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  10. За Рудаскову Сашу!

    ОтветитьУдалить
  11. За Нонну! Футбольный стадион покорил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
  12. За Калинкину Дарью. Если создавать в перерыве на работе такуюкрасоту, то и работа будет всегда спориться)

    ОтветитьУдалить
  13. К сожалению,подобное голосование выявляет не лучшую работу,а количество друзей у конкурсантов и их возможности.Я человек посторонний,случайно зашедший по ссылке.Господа организаторы!Это голосование не может быть окончательным,т.к. не является объективным.В лучшем случае подобным образом можно определить "Приз зрительских симпатий",но судьбу главного приза надо решать независимой комиссии,в которую вошли бы сотрудники RTO.Очень жаль интересных участников,которые не имеют таких ресурсов,как,например,Березка(у нее сегодня был массовый вброс голосов в течении часа (я специально наблюдал,прежде чем написать здесь о несправедливости)в количестве более 400 голосов).Прошу принять моё замечание к сведению организаторов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анонимный! Чего это Вы так , без имени пишите комментарии...Обратиться не очень приятно-не знаешь кто этот аноним-женщина или мужчина. Легче было бы строить диалог. Но не так важно! Бросьте завидовать успеху моей коллеги. Я тоже проголосовала за Ольгу Березка!!!У неё кроме её золотых ручек есть еще и доброе сердце, мощная наша поддержка и куча друзей, не говоря об учениках и их родителях. Так что вашим до наших .......Ей желаю успехов и ПОБЕДЫ! Вам же один совет -участвуйте и выигрывайте!

      Удалить
    2. Ну вот Вы и ответили оппоненту!Я согласен с автором-объективности в этом голосовании НОЛЬ.Прошу и мой голос принять во внимание-принимайте решение сами организаторы!Ну стыдно же,право слово,первое место за подъезд присуждать!А то что у нее мощный ресурс в виде школьников и их родителей-понятно и очевидно.Двойки то не всем хочется получать.Куда приятнее нажать кнопочку и сообщить об этом учителю.
      Одним словом:голосование открытое-промах организаторов.Таланту трудно пробиться,ну а дальше вы знаете сами,кто продвигается вперед(это голосование наглядный тому пример!).

      Удалить
    3. Какой мощный ресурс из учеников и их родителей? :))))) О чем вы??? 400 голосов за час… сомнительно… выглядит, как обычная накрутка голосов, и это легко проверить.
      Конкурс отличный, но открытое голосование все портит. Итог всегда один и тот же - все призы забирают призоловы.
      Присоединяюсь к уже высказанному мнению, будет лучше, если организаторы сами выберут победителей. Ведь очевидно, что есть работы, действительно заслуживающие победы, но они не в числе лидирующих, увы.

      Свой голос отдала за Светлану (Svetla), хоть и не являюсь ее подругой, просто ее фотография очень трогательная и не постановочная, у самой была мысль прислать подобную, но постеснялась, да и с голосованием никак не хотела связываться. Светочка, желаю Вам победы и всех благ!!!

      Удалить
    4. Не согласна, друзья.... Ольга очень талантливый человек, все свое свободное она посвящает этому искусству.А то, что она попросила проголосовать и друзья проголосовали, это плюс только ей. Она не только мастерица, но и хороший человек, у которого много друзей. У кого нет таковых видимо от зависти и пишут. Получить приз это хорошо, и все этого хотят, ведь так? Закройте глаза на все и попытайтесь объективно оценить работы? Они что ужасны? За них нет смысла голосовать? О чем речь? Пейте сами свою желчь, а не выливайте на других!!!!

      Удалить
  14. Шиянова Ирина-интересно,необычно.Видно,что фотографии разных лет,а значит сделаны они были не ради конкурса,а для себя.Светлана(Svetla)-трогательно,мил,правда жизни.Работы этих конкурсантов заслуживают особого внимания!
    Спасибо Анониму,который поднял вопрос справедливости голосования!Подобное голосование только портит впечатление о конкурсе.Я за подведение итогов организаторами!

    ОтветитьУдалить
  15. За Рудаскову Александру :)

    ОтветитьУдалить
  16. За Рудаскову Александру

    ОтветитьУдалить
  17. Вообще, для меня этот конкурс - конкурс юмористический. Поэтому лично мне непонятно, о каких талантах идет спор - мы ведь не показываем здесь свои работы, как мастерицы, а как бы демонстрируем миру : "Посмотрите, какие мы в хорошем смысле слова чокнутые люди" :)))) Я, к сожалению, тоже обратила внимание на одномоментное добавление 400 голосов одной из участниц. Это, конечно оставляет не совсем приятный осадок. Но в любом случае - это всего лишь игра и очередной повод посмеяться :))) Поэтому призываю всех не ссориться, а получать удовольствие от процесса общения. Лично мне было очень приятно узнать, что столько знакомых и незнакомых мне людей имеют сходное со мной чувство юмора :))) Всем удачи! И пусть проигрыш в конкурсе будет самым неприятным событием в моей и вашей жизни, а все остальные события - только чередой приятностей :)))

    ОтветитьУдалить
  18. Друзья! Спасибо большое за обратную связь и за активное участие в голосовании. В номинациях у нас не только три призовых места, но и спец-призы. Сотрудники RTO сейчас спорят до хрипоты о лучших конкурсных работах - решаем кому их вручить :)

    ОтветитьУдалить
  19. Наталья: можно подумать корову проигрываете ,вам не запрещали поддержку друзей -РАБОТАЙТЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот это уже хамство!Дома на кухне так общайтесь,а здесь просим соблюдать приличия!

      Удалить
    2. то -то Вы и прячетесь боитесь имя написать из вежливости

      Удалить
  20. Я полностью согласна с Натальей. Нехорошо обсуждать других анонимно, а тем более обсуждать этого человека если лично с ним незнаком.Ольга солнечный человечек, зла никому никогда не желает в отличии от других. А участникам этого конкурса не надо все воспринимать так трагично, как я поняла призов здесь всем хватит. Лично я болею за Ольгу и верю она этот конкурс выиграет всем назло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Чтож тут солнечного если всем назло?Из Вашего высказывания следует,что все остальные участники-злые коварные итриганы?Лично я много солнечного увидела в улыбках и лицах других участников.А про Вашу подругу этого как раз и не могу сказать.Удачи всем участникам!А Вашей подруге честных побед,правда,в других конкурсах.

      Удалить
  21. "Ольга солнечный человечек, зла никому никогда не желает", НО "она этот конкурс выиграет всем назло"

    ОтветитьУдалить
  22. Да, выиграет назло вам. Таких как вы вообще на конкурсы пускать нельзя. Все своей желчью зальете, да еще и завистью изойдетесь.

    ОтветитьУдалить
  23. Я тут уже многое упустила со вчерашнего)))))Тут оказывается такие дебаты разгораются! Давайте лучше объединимся и пожелаем всем удачи.Отнеситесь к конкурсу с юмором.В жизни и так достаточно отрицательных моментов. Тем более здесь присуждают место не за работы, а за участие в фотоконкурсе.Всем здоровья и позитива!

    ОтветитьУдалить
  24. Хотелось бы Анонимному ответить по поводу "...Двойки то не всем хочется получать.Куда приятнее нажать кнопочку и сообщить об этом учителю..."Если все Ваши ценности сводятся только к этому, то это Ваше право. Мы будем выше этого. У наших учеников присутствует чувство локтя, воспитание достойное, хочу подчеркнуть, умение быть рядом со своим наставником.

    ОтветитьУдалить
  25. За Рудаскову Александру

    ОтветитьУдалить
  26. Саша Рудаскова, очень хорошие работы. Браво!

    ОтветитьУдалить
  27. Мне понравилось:тут такие разборки,а дама на ракетах тихонечко и очень однообразно пишет себя.Хорошо хоть иногда слова меняет местами;)
    Девочки,не ссорьтесь!Или осень на вас так влияет?Глядя на Березкины фото никакого солнца не видно.Так что оценивать надо не по дружбе,а по справедливости.Я смотрел все работы.Очень удивляют промежуточные итоги.Достойные,заслуживающие поощрения участники находятся в середнячках.Жаль.

    ОтветитьУдалить
  28. Да...дебаты не шуточные)))).А у меня друзей пять человек и то,они вообще не бывают в блогах и соцсетях...так что надо было как-то по другому голосование проводить.Если честно проголосовала за Светлану (Svetla),а еще уважение вызвала Бударагина Анна-девочки вы молодцы.
    За себя могу сказать-конкурс замечательный и очень вдохновляющий,команде РТО огромное спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О. нас, воспринимающих конкурс с улыбкой, уже больше :) Очень тронута твоей поддержкой :) И полностью присоединяюсь с благодарностью РТО за интересные идеи. А всех спорщиков призываю сложить оружие ! В жизни и так хватает всяких неприятностей, чтоб еще и отравлять себе досуг распрями. Это всего лишь игра!

      Удалить
  29. И чего так ополчились на Ольгу? Вы ведь не знаете человека,а судите.И устроил это всего один человек. Что-то личное? Все девочки молодцы. Хотя вышивать на ракете и под водой проблемно. Не ссорьтесь,будьте благоразумны.

    ОтветитьУдалить
  30. За Рудаскову Сашу!!!))

    ОтветитьУдалить
  31. Как сдоба пышет злоба дня, и нет ее прекрасней, а год спустя глядишь - фигня, притом на постном масле. И.Губерман.

    ОтветитьУдалить
  32. Супер! Обожаю "гарики" Игоря Губермана!!! И как нельзя "в тему" :))))

    ОтветитьУдалить
  33. Рудоскова-ЛУЧШАЯ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалуйста, выберите имя и нажмите кнопочку Vote

      Удалить
  34. любой, кроме Рудасковой!

    ОтветитьУдалить
  35. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить