понедельник, 1 июля 2013 г.

Новый вид корпоративной рассылки RTO

Говорят, визуалов больше. Видимо поэтому при передаче информации образ, картинка играют ТАКУЮ! огромную роль. Корпоративная рассылка от компании RTO в новом формате, вышедшая 28 июня, стала яркой и красочной.

Открывает страницу баннер с актуальной информацией (акции, спецпредложения). Каждый раздел дополнен тематическим изображением, четко выделены и обозначены ссылки на страницы в социальных сетях.
При этом привычная для подписчиков структура сохранена: новые поступления, новинки, акции и спецпредложения, возможность on-line или предварительного заказа, все бренды, новости, выставки, благотворительные проекты…

Все ссылки в Рассылке RTO ведут на корпоративный сайт http://rto-mos.ru, на котором информация представлена в полном объеме. Периодичность рассылки 1 раз в неделю, по пятницам. Подписаться Вы можете на странице http://rto-mos.ru/contacts/subscribe  

Рассылка RTO - возможность первыми узнавать всё самое важное, интересное от компании RTO. Присоединяйтесь!
 
рассылка RTO

2 комментария:

  1. отлично сделали!!! лично мне оооочень понравилось!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Если будут какие-то проблемы с отображением в почтовом клиенте (нет картинок, все перепуталось) - пожалуйста, сообщите нам :))

      Удалить