четверг, 4 сентября 2014 г.

Давайте делать добро вместе

В День города, 6 сентября в Москве состоится масштабное событие: фестиваль благотворительных фондов "Добрая Москва". Задача Фестиваля – объединить неравнодушных горожан, которые соберутся на площадке фестиваля и смогут внести вклад, каждый по-своему, в развитие благотворительной сферы столицы! Много площадок, много мероприятий! В программе заявлены спортивный забег, соревнования goldsprints (на роллерных велосипедных станках), концерт, ярмарка добрых дел, маркет "Райские яблочки" и многое другое.

Один из участников ярмарки добрых дел – благотворительный фонд "Чистое небо", координатором которого является Любовь Константинова. Компания RTO предоставляет фонду материалы для мастер-классов, сувениры для лотереи и подарки участникам. У тех, кто придет на мастер-класс в фонд "Чистое небо" есть возможность создать собственный талисман из текстильной формы DouDou.


На Суворовской площади (ст. м. Достоевская, в сквере перед театром Светской Армии) с 13.00 до 22.00 каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах или приобрести товары, сделанные вручную. Все денежные средства, собранные по итогам работы ярмарки, будут отданы на осуществление благотворительной деятельности.


Комментариев нет:

Отправить комментарий