суббота, 10 ноября 2012 г.

7 идей подарков на День Вышивальщицы

Уже много лет в рунете 10 ноября считается Днем Вышивальщицы. С большим удовольствием поздравляем всех рукодельниц. Пожелание наше традиционное:

Ровных крестиков и идеальных стежков!

Но без подарков праздник считается ненастоящим :) Что же подарить подруге-вышивальщице? Вопрос очень сложный и требует всестороннего осмысления и неоднократного обдумывания.

В первую очередь это что-то сделанное своими руками: бискорню, открытка, шкатулка, пинкип или игольница. Не забудьте вышить свой ник и год, чтобы подарок всегда напоминал о вашей нежной дружбе. Подумайте, а не вышить ли еще и email? Ну, или позывные для скайпа :)) Пусть подруга знает, что вы всегда ждете ее письма и будете рады весточке из любого уголка мира.

Помогите подруге раскрыть свои творческие способности! Подарите ей что-то уже знакомое, но позволяющее взглянуть на вышивку с новой стороны! Или коллекционные вещички! Подумаем вместе, что бы это могло быть? Наш список идей выглядит так:

1. Нити для вышивания
Отличная идея: мулине секционного крашения или нити с памятью DMC Color Infsuions.
С их помощью вышивки даже по самым простым схемам будут смотреться очень оригинально!

DMC Memory Thread


2. Изящные вещички от Framecraft
Порадуйте подругу заготовкой для прелестного брелока, магнита, зеркальца, шкатулки, подстаканника, таблетницы для пилюль от "хомякоза" и прочих необходимых в сумочке каждой женщины предметов!

 


3. Набор для вышивания с котиком
Редкий человек на планете Земля не любит этих пушистых созданий. Котики - беспроигрышный вариант подарка, тем более сюжетов сейчас выпускается очень много.
Подарите подруге набор из серии "Коты с характером" - это не только забавная вышивка, но и отличная возможность поучаствовать в креативном конкурсе "У меня есть кот Pookie!"


4. Дорожный набор DMC
Подруга обожает путешествовать и не мыслит жизни без вышивки? Тогда дарите дорожный набор и вы точно не прогадаете! Все самое нужное и ценное найдет место в этой сумке, будет надежно закреплено и не потеряется в самом активном путешествии!


5. Набор для вышивания лентами
Однажды подруга обмолвилась, что "устала от крестика"? Не беда! Подарите "отдыхалочку" - набор для вышивания лентами Виктории Лобжиной. Качественные материалы, чудесные сюжеты и самые разные уровни сложности - результат гарантирован даже новичкам.

вышивка лентами

6. Предмет коллекционирования
У подруги есть все и удивить ее невозможно? А вот и нет! Подарите коллекционные предметы из винтажной серии RTO - многие из них не только красивы сами по себе, но и будут верными помощниками в рукоделии.




7. Шкатулки для хранения
От наших клиентов нам давно известно: шкатулок не может быть слишком много! Одной всегда не хватает! :)) Выберите из огромного разнообразия рисунок, который понравится именно вашей приятельнице: это могут быть и цветы, и абстракции, и музыкальная тема...
шкатулка для вышивальщиц

А какие подарки делали вы и получали сами? Расскажите нам!

7 комментариев:

  1. Да, подборочка отличная - у меня аж слюнки потекли - каждый из предложенных подаочков хотела бы заполучить :))) А вообще увлеченным людям делать подарки легко - их радует всё для любимого хобби :))) По себе знаю :) Главное, чтоб все было хорошего качества, но с этим у вас проблем нет :)

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы сама ни отчего не отказалась!С праздником вышивальщиц-пусть их сегодня одарят подарками.

    ОтветитьУдалить
  3. Как интересно. Тогда - всех с праздником! Пусть сбудутся самые заветные желания!

    ОтветитьУдалить
  4. а я и не знала, что у вышивальщиц тоже есть свой праздник :-)
    всех-всех с этим праздником!!!
    а мне как раз вчера пришел поощрительный приз от RTO! вот и подарок к празднику! СПАСИБО!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто прекрасная подборочка, глаз порадовался, спасибо большое, и поздравляю всех с таким замечательным праздником!!! Творческих идей и неисканчаемого времени на любимые творения!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое,получила поощрительный приз от вас за участие в конкурсе.
    http://wwwdomovenok.blogspot.ru/2012/11/blog-post_12.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо :) Девушки, мы надеемся Почта России не подведет :)

      Удалить