суббота, 21 декабря 2013 г.

Формы - наши, дизайны - ваши!

Мы привыкли, что игрушки в магазине уже готовые - купил и играешь. Но насколько более ценными, любимыми они станут, если вы сами над ними еще немного поработаете… Например, раскрасите, декорируете, оденете… Компания RTO предлагает готовые текстильные формы DOUDOU разных животных: от динозавров, до полевой мышки, изготовленные из хлопчатобумажной однотонной светлой ткани, набитые холлофайбером. Размеры заготовок от 33х20 см до 6х12 см, есть и большие, и средние, и маленькие формы.

"Что с ними делать?" - спросите Вы. Можно уверенно ответить: "Что хотите!". Раскрасить при помощи текстильных красок или фломастеров для ткани, расшить бусинами, пайетками, вышить узоры нитками-мулине, нашить лоскутки ткани, придумать одежду… Пусть Ваша фантазия подскажет Вам именно Ваш вариант.



Подобные заготовки - это прекрасный вариант для создания неповторимого, индивидуального талисмана. Он может стать украшением в интерьере комнаты, аксессуаром на сумке, может превратиться в деталь детского развивающего коврика или настоящей детской игрушкой. Текстильные формы - прекрасный материал для мастер-классов и групповых занятий.
Форма одна, а результат получится у каждого свой!

 
 
 

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий