среда, 9 мая 2012 г.

Выставка Magic Stitch 2012. Коллекция Lanarte'2012

Еще одним ярким событием выставки Magic Stitch стала презентация новой весенней коллекции Lanarte 2012. Посетители выставки имели возможность полюбоваться на галерею работ, выставленных на стенде RTO.


Голландская компания Lanarte уже почти 80 лет радует вышивальщиц своими необыкновенными наборами, их легкий, «воздушный» стиль легко узнаваем. Бренд Lanarte известен по всему миру, Россия впервые открыла его для себя благодаря компании RTO. Lanarte сотрудничает со многими известными голландскими и мировыми дизайнерами, компания RTO дарит российский вышивальщицам возможность приобщиться к их прекрасным работам.



Новая коллекция Весна-2012 выполнена в изысканной и нежной цветовой палитре, в духе акварельной живописи. Многие посетители выставки восхитились реалистичностью представленных работ — цветы выглядят, как живые!
 

Мы получили много отзывов, хочется процитировать Любовь Прохорову из Москвы: «Lanarte отличает четкая и понятная схема, когда начинаешь вышивать, очень быстро к ней привыкаешь. Все дизайны очень реалистичны, а благодаря широкой гамме цветов работы получаются яркие и смотрятся как картины. Я заметила за собой, что, еще не успев доделав одну картину, уже хочу начать другую. Очень понравилась новая весенняя коллекция Lanarte 2012, особенно картина «Курица с цыплятами».
 

А какая вышивка запомнилась вам? Поделитесь с нами!

Полный фотоотчет на нашем сайте
http://rto-mos.ru/cafe/edu/events/item/277-lanarte-a-new-collection-and-gallery-of-works-on-the-magic-stitch

Комментариев нет:

Отправить комментарий