четверг, 31 мая 2012 г.

RTO на выставке Magic Stitch 2012. Как это было

На выставке был представлен новый каталог RTO, со всеми новинками этого сезона. Каталог мог взять бесплатно любой заинтересованный посетитель на стенде компании. Новый каталог обновлен более чем на 40%, поэтому многие с большим интересом его листали и знакомились с содержимым.

 
Многие из представленных в каталоге новинок можно было приобрести здесь же, на стенде, по более чем приятным ценам, чем с удовольствием пользовались любители рукоделия. К концу выставки было распродано практически все!
Большой интерес вызвали новые коллекции RTO «Весенняя акварель» и «Стильный барокко». Прекрасные цветы и изысканные орнаменты никогда не утратят своей актуальности.

 
Рукодельницы имели замечательную возможность, прежде чем купить тот или иной набор, увидеть его в готовом виде на стенде RTO, либо на одном из других стендов — Lanarte, Thea Gouverneur, Школа Вышивания.
И конечно, никто не остался без подарка: посетители покидали выставку с подарочными наборами для вышивания Lanarte, экземплярами нового каталога и фирменными сумками RTO.

Полный отчет на http://rto-mos.ru/cafe/brands/item/279-news-from-the-rto-at-the-exhibition-magic-stitch

Комментариев нет:

Отправить комментарий