вторник, 11 июня 2013 г.

Экспериментируйте в творчестве под музыку джаза


12 июня, в нерабочую среду, в День независимости России на Дворцовой площади музея-заповедника "Царицыно" состоится III Международный музыкальный фестиваль "Классика и Джаз". Джаз - всегда экспромт, эксперимент и самовыражение. Джаз - это музыка настроения! Подробнее о программе фестиваля и участниках читайте на сайте "Линии жизни" или "Классика и джаз в Царицыно".

Прекрасно, что организаторы позаботились и о тех, кто в музыке, может быть, не силен, но к творчеству не безразличен. Специально для родителей и детей по инициативе благотворительного фонда "Линия Жизни" создана анимационная зона с мастер-классами. Компания RTO и журнал "Делаем сами" организуют "Кружок RTO", где можно будет создать украшение, раскрасить часы, создать открытку.

При желании сделанные в этот день работы Ваши дети могут оставить для участия в благотворительной распродаже на осенней выставке "Формула рукоделия". Все средства будут направлены на проведение высокотехнологичных операций детям с опасными для жизни заболеваниями. Подробнее о проекте "Дети-детям, через любовь и творчество" читайте на сайте RTO.

Комментариев нет:

Отправить комментарий