четверг, 20 июня 2013 г.

А чем заняться в субботу и воскресенье?

С 21 по 23 июня в музее-заповеднике "Коломенское" состоится третий исторический фестиваль "Времена и эпохи", посвященный эпохе Средневековье! Организаторы создали три исторические площадки: "Русские княжества", "Рыцарская Европа" и "Золотая Орда". Новшеством фестиваля 2013 года станут специальные площадки в исторических лагерях, на каждой из которых будут идти регулярные представления: "Ставка хана", "Княжий двор" и "Командория ордена".


Но какой же праздник без ярмарки? И она откроется на два дня - субботу и воскресенье. Игрушки традиционные и современные, одежда из натуральных тканей, украшения для интерьера, аксессуары, старинные и новомодные, этнические и авангардные, изделия из льна, кожи, стекла, текстиля… всего не перечислишь, да и зачем. Ведь лучше всё увидеть своими глазами.
На ярмарке фестиваля "Времена и эпохи" в Коломенском мастер Татьяна Буланова и ее творческая студия Sолнечный Sлон представят новую коллекцию мягкой игрушки "Радужное лето", созданную из тканей компании RTO. Увидеть яркий, нарядный зоопарк, выбрать себе питомца, можете на площадке N 96-97 на Пристани. Полосатые жирафы, розовые таксы, Маврики и Слоны счастья - у Татьяны есть друг для каждого из нас! Рады видеть Вас в Коломенском в ближайшие выходные.



P.S. Мы ждем Ваших фотографий и рассказов о тех текстильных друзьях, которых Вы приобретете в студии Sолнечный Sлон.

Комментариев нет:

Отправить комментарий