вторник, 14 октября 2014 г.

Компания RTO поддерживает знания и опыт

16 октября в Москве откроется выставка "Мир Хобби", объединяющая специализированную выставку бумажного творчества "Бумпром", фестиваль цветных пластик "Радуга" и "Мастерскую Художника". Компания RTO традиционно является генеральным спонсором учебной конференции, в рамках которой опытные мастера в разных видах творчества делятся опытом, проводят мастер-классы. Победители конкурсов получат ценные подарки, а всем участникам - памятные призы.


Цель учебной конференции - децентрализация информации  о материалах, технологиях и инструментах. Крайне важно, чтобы о новинках в области рукоделия знали не только в столице, где много магазинов и выставок, но и в регионах, даже в маленьких городах и селах. Для этого на конференцию  приезжают преподаватели школьного предмета "Технология", педагоги, работающие в дошкольных учреждениях, системе  внешкольного, дополнительного образования.

Специалисты компания RTO порадуют гостей выставки интересными мастер-классами. Мы познакомим всех желающих с шаблонами и инструментами Clover, представим варианты декорирования белой текстильной формы DOUDOU, будем создавать открытки при помощи штампов La Blanche. Все эти товары можно будет приобрести по специальной выставочной цене.

Время работы выставки: 
16 октября - с 14.00 до 19.00
17 и 18 октября – с 11.00 до 19.00
воскресенье 19 октября – с 11.00 до 17.00.
Адрес: Москва, Краснопролетарская, 36. (ст. м. Новослободская), выставочный зал "Амбер Плаза" 

Комментариев нет:

Отправить комментарий