пятница, 3 октября 2014 г.

Неделя творчества RTO в Нижнем Новгороде

В сентябре в Нижнем Новгороде компания "Инкомтех" организовала и провела красивый праздник для любителей вышивки крестом "Неделя творчества RTO". В своем магазине "Семеновская пряжа", где помимо пряжи для вязания представлен широкий ассортимент товаров для творчества и хобби, состоялась выставка вышитых картин, в которой мог принять участие каждый. Главное условие - картина должна быть производства компании RTO. Большинство картин - работы, выполненные покупатели, несколько новинок представила компания RTO – в итоге сложилась солидная, красивая экспозиция.
Какой же праздник без призов, подарков и сюрпризов. В дни выставки всем покупателям наборов RTO была предоставлена дополнительная скидка. В заключительный день, 15 сентября, среди покупателей продукции компании RTO состоялась лотерея, и все участники конкурса вышитых картин получили подарки.



Совместные экспозиции обоюдно полезны и интересны. Продавец общается с покупателем, узнавая его желания и интересы. А покупатель радуется общению, находит единомышленников. К тому же представить картину на выставке - новый этап в творчестве. Возможно, после этой экспозиции кто-то рискнет показать свои работы на городских, районных или международных выставках. Интересно познакомиться с новинками от компании-производителя и стать обладателем ценных призов и подарков. Пожелаем компании "Инкомтех" и покупателем их магазина  успешного творческого продолжения этого проекта.



 

2 комментария:

  1. Какое чудесное мероприятие! В Воронеж не собираетесь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, такие мероприятия мы проводим совместно с местными магазинами и организациями.
      Будем рады приехать в Воронеж... и другие города тоже ;)
      Ждем писем-предложений по контактам со странички http://rto-mos.ru/cafe/joint-projects/item/534-joint-projects

      Удалить