понедельник, 13 октября 2014 г.

Проект RTO - ЛОФТ: успешный старт

В гиперцентре ЛОФТ стартовал совместный проект с компанией RTO. Первым состоялся мастер-класс по продукции японской компании Clover. RTO является эксклюзивным поставщиком этой продукции на территории России, поэтому наши специалисты активно рассказывают и показывают, в чем преимущества инструментов Clover, почему с ними удобно и комфортно работать и какой качественный результат получается, если пользоваться профессиональными инструментами.



В этот раз мы знакомили продавцов и менеджеров магазина, а так же покупателей, которые тоже к нам присоединились, с шаблонами Clover для техники "йо-йо" и "канзаши". Продавцам эти практические знания помогут грамотно представить продукт, рассказать, как его использовать в работе, как создавать декоративные формы. Попробовав все шаблоны, подержав их в руках, сделав несколько образцов самостоятельно, они теперь уже представляют все этапы работы: какая ткань лучше, какая должна быть нитка, почему нужно или не нужно делать узелок, как стягивать и как прятать хвостики... – те тонкости и нюансы, о которых не прочитаешь на упаковке.

Покупателям процесс тоже понравился, потому что цветик-семицветик в технике "канзаши" можно сделать буквально за 15-20 минут - ровный, аккуратный, красивый. Собрали лепестки, закрепили серединку, украсили пуговкой или бусинкой - и готово украшение для заколки.


Вот так мы активно потрудились!

Комментариев нет:

Отправить комментарий