вторник, 30 октября 2012 г.

Волшебные краски Marabu

Ещё один стенд RTO - cтенд красок Marabu. Здесь каждый гость смог оставить свой след в истории выставки на особой творческой стене от компании RTO. Мы видим здесь не только прекрасных котов, появившихся с помощью ярких красок и трафаретов Marabu, но и написанные мелом добрые пожелания и рисунки наших маленьких и больших гостей. Авторы художественных шедевров получили специальные призы от Marabu.


Особое внимание хочется уделить волшебной магнитной краске Marabu, которой была покрыта часть стенда RTO. Эта уникальная технология, позволяет придать магнитные свойства любой поверхности. Настоящая находка для любителей интерьерных экспериментов!





Также привлекали внимание гостей и другие экспонаты стенда - например, осенний зонт и сапожки, расписанные особыми красками Marabu, устойчивыми к любой непогоде. Яркие образы, нанесённые на эти привычные атрибуты дождливой поры, поднимут настроение в любую погоду. Гулять по лужам, собирать букеты из осенних листьев и любоваться яркими красками осени теперь можно вместе с любимыми персонажами и рисунками ручной работы, нанесёнными красками Marabu на любые предметы и одежду!


2 комментария:

  1. Да, краски замечательные. Да и сама идея порисовать на выставке- просто супер. А меня мучает только один вопрос, а что стало с кошачей стеной после Формулы?

    ОтветитьУдалить