понедельник, 22 октября 2012 г.

У меня есть кот Pookie! Креативный конкурс!

Все, кто уже полюбил Pookie и те, кто еще не успел с ним познакомиться, могут принять участие в новом конкурсе "У меня есть кот Pookie!". Пришлите фотографию своей идеи оформления вышитой работы "Коты с характером" и получите приз. Призы вручаются каждый месяц!



Условия конкурса
1. Используйте готовую вышивку из серии "Коты с характером", например, в интерьере, декоре одежды и аксессуаров или придумайте другое оригинальное, творческое применение своей вышитой работе.
2. Сделайте качественные фотографии готовой творческой работы
3. Опубликуйте фотографию снимок в своем блоге и с помощью формы ниже перенесите сюда картинку.
Работы также принимаются во ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и на почту 123@rto-mos.ru с описанием идеи, указанием своего имени и города проживания.

Призы каждый месяц!
Фотографии лучших по мнению мастеров RTO идей будут опубликованы на сайте компании RTO в разделе "Идеи". Все фотографии будут публиковаться в блогах мастеров RTO.

Каждый месяц авторам лучших по мнению мастеров RTO идей будут вручаться призы. Авторы получат набор для вышивания RTO "Коты с характером" и сувенир.

Весной среди всех победителей месяца мастерами RTO и голосованием в указанных выше социальных сетях будут выбраны лучшие работы и победители (или победитель, если мнения мастеров RTO и пользователей социальных сетей совпадут) получат суперпризы от компании RTO – наборы из новых коллекций "Коты с характером", брелок и большого оранжевого кота.

Для публикации работы

2 комментария:

  1. Ого! Шикарный конкурс. Можно попробовать воплотить свои идеи в жизнь)))

    ОтветитьУдалить
  2. да, конкурс и правда отличный!

    ОтветитьУдалить