пятница, 13 сентября 2013 г.

'Мужской Hand-Made'. Итоги

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе «Мужской Hand-Made». Радостно, что наши участники разного возраста. Прекрасно, что взрослые мужчины находят время для творчества, замечательно, что юноши перенимают опыт старших и умеют мастерить. И здорово, что мальчики не все время проводят за компьютером. Мы уверены, что мужчин, посвящающих свое время творчеству, очень много. Мы желаем всем успехов и новых интересных работ. Спасибо женам, подругам, сестрам и мамам, которые рассказали о своих творческих мужчинах!

Конкурс закончился, но тема интересная и мы готовы ее продолжить на странице "Мастера RTO" в социальных сетях. Дорогие мужчины, не скромничайте, рассказывайте о своих увлечениях, делитесь красивыми фотографиями, получайте восторженные отклики, хвалебные комментарии, положительные эмоции! Вдохновения и успехов!!!

Ждем всех участников конкурса на выставке "Формула рукоделия" с 26 по 29 сентября 2013 г. на стенде компании RTO, где Вы сможете получить Ваши подарки. Если у Вас нет такой возможности, мы вышлем вам подарки почтой. Подарки получают все участники конкурса! В ближайшее время вы узнаете, кто какой подарок получил.
Следите за информацией!

конкурс 'Мужской Hand-Made'

Комментариев нет:

Отправить комментарий