четверг, 12 сентября 2013 г.

Новинки RTO. Пред-пред-... новогодние хлопоты

Не так давно в социальных сетях мы проводили опрос с целью узнать в каком месяце вышивальщицы начинают готовиться к новогодним праздникам.
Оказалось, большинство из вас задумывается о подарках уже осенью ;)
Друзья, присмотритесь к нашим новинкам, они могу стать прекрасным презентом! Времени еще достаточно, чтобы успеть не только закончить вышивку, но и красиво ее оформить!

  • Танцующие медвежата (C201)
    размер: 14x14см
  • Милое сердечко (C202)
    размер: 14x14см
  • Приметы рождества (C203)
    размер: 14x14см
RTO, Танцующие медвежатаRTO, Милое сердечко

RTO, Приметы рождества

А еще... с грустью мы прощаемся с летом очень красивой, яркой и большой вышивкой "Маков цвет".
  • Маков цвет (M345)
    размер: 51x42см

RTO, Маков цвет

6 комментариев:

  1. С тревогой отслеживаю ваши новинки. Всё жду Парижскую серию Ольги Сотниковой. Один сюжет вышивала по журнальной схеме, теперь очень хотелось бы купить набор со следующим сюжетом. Когда же, когда???? Скажите, а может быть к Формуде рукоделия успеют выйти в свет наборчики? Так хотелось бы....... Эх-эх... Волнуюсь)))))

    ОтветитьУдалить
  2. М428, М429, М430
    Посмотрите, пожалуйста. Так хочется узнать когда можно расчитывать купить. Буду очень-очень ждать ответа. Особенно М428 интересует.
    Заранее премного благодарна за внимание))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Продолжаем работать над планом стенда на "Формуле Рукоделия", но... вы сможете увидеть отшитыми и оформленными картины из этой серии. Все! :D
      Про продажу на выставке наборов пока еще трудно сказать, к сожалению.

      Удалить
    2. Спасибо за ответ. Вдруг, всё-таки появятся наборчики.... Выставка уже завтра, так что ждать осталось недолго. Не теряю надежду.)))))

      Удалить
    3. Всё!!!! Я с наборчиками!!!!!!! По моему, я купила их одной из первых - в первый день работы выставки, сразу после открытия. Девушки еще только раскладывали наборы и каталоги на стойку, а тут я нарисовалась - есть наборы Парижа в продаже? - Да. - Дайте !!!!!!!!!!
      Все были изумлены моей прыти.
      Так что, спасибо огромное!!!!! И поздравляю с прекрасной экспозицией и ярким участием в Формуле. Ваш стенд великолепен!!!

      Удалить